Для чего у ИБП Ippon Back Basic 650 Euro, порт USB?

Читал в интернете что у ИБП порт USB для контроля батареи. Искал драйвера, безрезультатно, а шнур вроде как попадался с разъёмом 2.0. В комплектацию драйвера, и шнур не входят. Подскажите пожалуйста, если купить шнур без драйверов ИБП определится автоматически?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Есть программы на офсайте. Как только ИБП разряжает батарею он может послать компу команду на выключение, и тогда не будет вырубания системника, он аккуратно закончит свою работу. И это не драйвера, а программа. http://ippon.ru/support/documentation/

Для управления ИБП. Дрова с офсайта скачай...

порт спереди - придурки