Иерархия в семье

Егор Лацкевич Знаток (281), закрыт 6 лет назад
Моя жена перестала выполнять мои просьбы сразу, часто находится какая-то не важная причина.
Стоит ли приковать ее к батарее? И какие способы воздействия лучше применить?
Лучший ответ
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229129) 6 лет назад
Стоит приковать к батарее реактивных минометов
Остальные ответы
Vitus Оракул (74509) 6 лет назад
любовь и уважение
Focus Просветленный (48569) 6 лет назад
Покажи, что ты настоящий Мужик - потребуй от неё двойную порцию борща!
:D
Антон Квасолюбов Мастер (1389) 6 лет назад
Введи против нее санкции, пусть недельку посидит без секса.
Евгения Шевелёва Искусственный Интеллект (177704) 6 лет назад
Поощрять каждое выполнение просьбы подарочком...))))
Илья Просветленный (21638) 6 лет назад
заявление в милицию на нее напиши, этого так нельзя оставлять
sveta n Искусственный Интеллект (140089) 6 лет назад
Ты наверное задолбал её своими нудными просьбами.
Annette Оракул (82541) 6 лет назад
А вы её просьбы сразу выполняете? Если нет, то о чем возмущаться. Если да, то разговаривайте)