Как найти фон с какой-либо картинки?

Escanor Гуру (3940), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Demonnn Просветленный (49509) 7 лет назад
Гуглопоиск поиск по картинке поможет.
EscanorГуру (3940) 7 лет назад
Пробовал, но не находит именно фон.
ξένος Искусственный Интеллект (310191) 7 лет назад
Замылить саму картинку оставив фон, и искать в Тинай, яндекс или угл картинках.
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (124874) 7 лет назад
если тебе всё равно какая картинка и всё равно какой фон то ищи не картинку а просто фон по картинку
EscanorГуру (3940) 7 лет назад
Дело в том, что самого фона найти не получается.
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (124874) ну что бы искать надо хотя бы какую то ориентировку например фон в клеточку фон полосатый фон морской волны фон радуги и так далее тебе что надо то хоть приблизительно скажи
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (288583) 7 лет назад
В Гугл, Яндекс, Бинг, Майл. ру, Тюней и прочее картинках