Люди! Прошил спутниковый ресивер неудачной прошивкой, после чего картинка зависла и все.

hop Знаток (439), закрыт 6 лет назад
Перезагрузил, теперь никакой картинки не появляется. Включаю, на табло появляется надпись boot, далее написано 0209 и все, на экране ничего нет. Ресивер sat-integral s-1227 hd heavy metal, прошивал с флешки. Может кто подскажет как восстановить?
Лучший ответ
Владимир Буланов Просветленный (26610) 6 лет назад
попробуй сбрось до заводские установки. и поновой настрой.
hopЗнаток (439) 6 лет назад
Как сбросить если в настройки он то теперь не входит и картинки никакой нет
Владимир Буланов Просветленный (26610) а причём картинка для меню. меню работает даже если тарелка ненастроена.
hopЗнаток (439) 6 лет назад
Да все таки у меня получилось восстановить той прогой что спрашивал выше ссылкой. Ресивер запустился на английском языке, но русский в настройках есть. Так что все бенч!
Остальные ответы
Полный Дибилизм админов ! Мудрец (16148) 6 лет назад
Неси в сервис - теперь только через программер в раене 8 $ стоит восстановление - а программер (если вдруг захочешь купить ) в раене 200 $
hopЗнаток (439) 6 лет назад
А через com-порт можно прошить?
Полный Дибилизм админов ! Мудрец (16148) если программатор купишь только так - с компа уже никак не прошьешь ...
Миша Чайкин Оракул (61102) 6 лет назад
трагик... драмотик. нахуяшил?
Alex Просветленный (44534) 6 лет назад
Вероятно только прагроматором теперь новую прошивку зашивать прямо в микросхему памяти. Либо в сервис нести. Программатор и на али можно купить за не дорого. Главное чтобы нужную микросхему он умел прошивать.