Хочу сделать девушке подарок, нужно красиво упаковать, посоветуйте сервисы
все телки ШКУРЫ
Да не нужно никуда обращаться - прост окупи сразу стильную коробочку нужного размера и туда презент свой положи. Только обязательно ленту красиво бантиком повяжи сверху и будет отличная упаковка. Коробку можешь в этом магазине сувениров выбирать https://www.100suvenirov.ru/upakovka-podarkov/podarochnye-korobki-upakovochnye-korobochki/ .Тут ассортимент упаковки огромный и ценник не задирают даже перед праздниками.
Магазины подарков, цветочные магазины, соотв. отделы в ТЦ
Упакуй в красивую коробку подарок .
Перестань быть услужливым " баборабом " женщине. или своей девушке. Чем больше ты вкладываешься, тем больше дорожишь отношением . Между тобой и женщиной 10 шагов. и если ты сделал 5, и никого не встретил, то оборачивайся и уходи. Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей . Признание в любви, делает вас легко доступным ей, и уже ищет другого, а вы в скамейке запасных. Чем больше ты добиваешься ее, тем не доступнее она становится для тебя.
Текст что ниже мужчинам! Женщины, не обращайте внимания! )