Как безопасно расширить своему парню анал?

Доктор Хуелизов Ученик (87), закрыт 7 лет назад
Здравствуйте. Нужно расширить парню анал. Пальцем не хочу, там фекалии. А так с презиком буду, но с первого раза никак ( помогите
Лучший ответ
шок Добрейший Оракул (82809) 7 лет назад
Так ты ему в задницу мяч вставь) И накачивай))
Остальные ответы
sdfgsdf dfgsd Мыслитель (7503) 7 лет назад
какая у всех жизнь интересная. А я грею воду в тазике, да слушаю Пугачеву
Əliyev Rövşən Мастер (1093) 7 лет назад
Можна узнать вы шитаетис Пидарасом или?
* * Просветленный (33070) 7 лет назад
Откуда фекалии? ((( Вы там с поносом сидите что ли? У ноомального человека в попе нет фекалий. Отправь этого засранца на клизму.
Стрелка Искусственный Интеллект (271702) 7 лет назад
у тетенек ничего расширять не надо во влагалище )))