Неужели в курящем салоне авто так ощущается запах? Продал не одну машину некурящим (сам курю), никто даже слова не сказал.

Rain Просветленный (24451), закрыт 6 лет назад
Спрашивал покупателей насчёт запаха-ничего не чуют.. Причём другим тоже разрешал курить. Это что ж за дерьмо курить надо что б вонь стояла.
Лучший ответ
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 6 лет назад
а мне смешно, когда люди купив машину, едут на ней, а что бы покурить выходят на улицы, жлобы это самые настоящие
Остальные ответы
HWMasters.com Искусственный Интеллект (128618) 6 лет назад
Запах нет, а вот крыша изнутри темнеет
Кабельщик Спайщик Гуру (2622) 6 лет назад
Курить можно что угодно, хоть самое дорогое, хоть дешевку, а запах в салоне будет... Смолой пропитывается обшивка салона и от этого можно избавиться лишь химчисткой, да и "родной" цвет вернуть так же...
ХХХ Оракул (94684) 6 лет назад
Когда у покупателя потекла слюна, от предвкушения. Можешь насрать на торпедо. Всё равно купят.
PS Существует 2 категории покупателей
1 - с которой ты долбаёб, не встретишься НИКОГДА.
2. - Для которой главное САБ (пацанмобиль)
Vladimir Anatol'evich Знаток (328) 6 лет назад
Очень давно бросил курить. Запах курева чую на расстоянии и даже несколькодневной давности и он мне противен. И вот что заметил. Есть люди которые смалят это курево по две пачки в день, как я когда бросил, но запах ощущается только из рта, если человек почистит зубы и хорошо чем-нибудь заест, то он этот запах отбивает. Но есть категория людей, которые курят в разы меньше, но у них этим куревом воняет буквально всё. Вся одежда, всё к чему не прикоснётся. Если у него личная машина, то она воняет целиком и салон и багажник. Причём одежда воняет даже через полгода, после того как хозяин её не носит... Как они так умудряются, даже не знаю.
Артем Богомолов Мыслитель (6479) 6 лет назад
Я сразу чувствую, если в машине курили