Определите стиль, в котором написана картина

Помогите определить стиль, в котором написана данная картина. Не совсем уверена в том, что импрессионизм. Заранее большое спасибо.

Считаю, что это несомненно импрессионизм.

В этой картине есть стремление передать впечатление, психологические нюансы, а также изменчивость окружающего мира.

Девушка сидит вполоборота к окну, всё её внимание приковано к происходящему на улице, скорей всего к автомобилю
На соседнем столике остывает чашка, виден пар, поднимающийся над ней. Лежит чей-то буклет. Отодвинуто кресло, кто -то только что встал.

http://arts-style.narod.ru/Impressionism.htm

А кроме того, автор этой картины Брент Хейтон рисует, в основном, в импресионисстком и абстрактном стилях.

Это несомненно не абстракционизм.

Это импрессионизм по всем признакам.

http://design-kmv.ru/zhivopis-2/zarubezhnaya-zhivopis/brent-heighton-brent-xejton-amerikanskij-xudozhnik.html

Конечно же это импрессионизм.

На этом сайте есть признаки стиля. Прочитайте и убедитесь.

Ну и ещё одно :

Хейтонизм. От слова hate)