Я служу в армии, а дома у меня осталась беременная жена с 4-х летним ребенком. Мне показаются какие нибудь льготы?

Кокурин Александр Ученик (163), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
кошка по имени чебурашка Искусственный Интеллект (218597) 15 лет назад
не знаю точно действует ли это сейчас, но раньше при налачии двоих детей и жены на иждивении ( т. е. уже 3-х человек, это после того как она родит ) из армии итзывали... .
у меня так друга вернули жене, когда она двойню родила.. . он прослужил всего 3 месяца.. .
но у нас и правда часто всё меняется...
Остальные ответы
Татьяна Гуру (4184) 15 лет назад
жене должны выплачивать пособие по беременности, а когда родится ребенок, то и на него, пока вы не придете из армии. а вот перевому ребенку вряд ли что светит (хотя у нас все меняется каждый день, поэтму я могла и ошибиться)
Marina Мудрец (15520) 15 лет назад
1. Если призваны на срочную (!!!) службу после 01.01.2008 г. , то ежемесячное пособие жене будут выплачивать через РУСЗН (собес) .

2. Или Вы "Контрактник"?