Вы своих детей когда начали просвящать о половой жизни?

Наталья Мудрец (13451), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
y&s Мастер (1431) 15 лет назад
как только появились вопросы. в 2-3 года то есть. честно рассказала, что дети берутся из животика.
нам 6,5 лет. рассказала о функциях таких органов женского организма, как матка и яичники (это чтоб на холодном не сидела) . на вопрос "что такое секс", ответила вопросом "а ты как думаешь? ". услышала версию ребенка про любовь и взаимоотношения мужчины и женщины, частично подтвердила, частично разубедила.
на ВСЕ вопросы стараюсь отвечать честно, но в соответствии с возрастом (то есть без лишних подробностей, рассказывая только то, о чем спрашивают) . не говорить нельзя, все равно у друзей-подружек есть старшие сестры-братья, которые такую инфу иной раз выдают. а так у меня доча растет, не слушая разговоры во дворе, и с полной уверенностью, что она все равно знает больше и лучше других про эти дела. а что не знает, всегда может спросить у мамы
Удачи!!!
Остальные ответы
Анастасия Гуру (3495) 15 лет назад
Лет в 5-читали спец. детскую книгу с иллюстрациями.
Женя Саенко Гуру (3853) 15 лет назад
А это уже не наша прегоратива. . Этим уже давно занимается телевидение.