Какую девушку обычно хотят парни? Хотят в сексуальном смысле.

незнакомка просто Гуру (4147), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
_ Мастер (1658) 6 лет назад
доступную.
для отношений такая не годиться, только если без обязательств.
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64246) 6 лет назад
Высокопримативного . МУЖЧИНА, СОХРАНИ СЕБЕ!! И ЗАПОМНИ !!Чем больше ты вкладываешься, тем больше дорожишь отношением . Между тобой и женщиной 10 шагов. и если ты сделал 5, и никого не встретил, то оборачивайся и уходи.  Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей .  Признание в любви, делает вас легко доступным ей, и уже ищет другого, а вы в скамейке запасных. Чем больше ты добиваешься ее, тем не доступнее она становится для тебя
Мужчина нанчай Оракул (60663) 6 лет назад
ту с которой еще и интересно)
Ivan Andreev® Оракул (61426) 6 лет назад
Та, у которой горят глаза.