что означают слова парня "дай потрогать сиськи" Помогите пожалуйста это срочно

ЛИДА ДЕМЕНКОВА Ученик (107), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (205095) 7 лет назад
Пф.... Ну что они могут означать ?
Просто хочет потрогать и всё)
Atreides Оракул (57177) 7 лет назад
Это значит, что он хотел-бы потрогать твои молочные железы.
El Brujo Просветленный (25382) 7 лет назад
Значит хочет потрогать. Может никогда раньше не трогал, а может жениться собрался и качество товара хочет проверить.
Какой-то Чувак Ученик (129) 7 лет назад
Дай потрогать сиськи.
Логично?
Катя Смирнова Просветленный (21032) 7 лет назад
После загса пусть трогает сколько хочет....
ЛИДА ДЕМЕНКОВАУченик (107) 7 лет назад
Это точно
Chiko Просветленный (49801) 7 лет назад
ща помогу помять )) от тебя небось не убудет ))
Мятная Мастер (1020) 7 лет назад
Тупее вопроса не читала еще. Я хочу кушать. Как думаешь, что означает эта фраза? ответишь на нее, ответишь и на свой вопрос блин)
Мужчина нанчай Оракул (60691) 7 лет назад
понравилась твоя грудь) мы это не каждой говорим)
Николай Мудрец (11224) 7 лет назад
Ты этого не поймёшь, пока не дашь.
Просто дай и всё.
Ruslan Оракул (54685) 7 лет назад
Детский сад в ударе... если парень говорит"Дай потрогать сиськи" это значит он хочет кушать, он очень голодный, пригласи его домой и накорми его
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102339) 7 лет назад
Плохо если сисег нет. А так значит что ему ну интересно дальнейшее общение. Вопрос в другом о сохранении заботы и отношений после секса....
Серж Серж Оракул (88346) 7 лет назад
Не давай их, трогать. Береги для мужа. )))
Annette Оракул (82508) 7 лет назад
какое из этих слов вы услышали впервые и вам его растолковать?