Что означают слова парня "дай потрогать сиськи" Помогите пожалуйста это срочно

Тупее вопроса не читала еще. Я хочу кушать. Как думаешь, что означает эта фраза? ответишь на нее, ответишь и на свой вопрос блин)

После загса пусть трогает сколько хочет....

Пф.... Ну что они могут означать ?
Просто хочет потрогать и всё)

Плохо если сисег нет. А так значит что ему ну интересно дальнейшее общение. Вопрос в другом о сохранении заботы и отношений после секса....

Значит хочет потрогать. Может никогда раньше не трогал, а может жениться собрался и качество товара хочет проверить.