если поверить в теорию судьбы и предначертания, почему же современное общество презирает обездоленных? - это их судьба!!

Мартышка ШАлунишка Мудрец (19204), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Новый день Искусственный Интеллект (165750) 15 лет назад
Презрение к обездоленным - это удел дегенеративного мозга. Презираю презирающих.
Остальные ответы
Владимир Искусственный Интеллект (205932) 15 лет назад
Если не верить в будущую вечную жизнь и посмертное воздаяние - жизнь В ПРИНЦИПЕ бессмысленна, равно как и любая мораль.
Анатолий Подплетний Оракул (52333) 15 лет назад
Провидениеэто одно А общество это совсем третье и никакого отношения к обездоленным оно не имеет отношения! У обездоленного свои уроки своя дорога! И нужно поверить только в себя!
ol nМудрец (12746) 15 лет назад
Пути господни ...кто знает что нас, каждого, ждёт за следующим поворотом жизни, презрения достоин презирающий....Верить в себя может могущий, а если на это не дано сил!?
Тимур Максютов Мудрец (12620) 15 лет назад
Господь определил каждому границы возможностей, это действительно так. Но и в этих границах человек способен трудиться и зарабатывать на какой-то жизненный уровень. Общество презирает не обездоленных, а бездельников.
лена миронова Искусственный Интеллект (109969) 15 лет назад
то что презирает ничего удивительного, а вот то что жалеет это другой вопрос. казалось бы что их жалеть, если это их судьба, то есть расплата за прошлые грехи. но каждая наша встреча, каждое событие в нашей жизни это проверка по какому пути мы пойдём, и предопределим уже свою судьбу.
Владимир Кармазинов Просветленный (33442) 15 лет назад
Кого ты имеешь ввиду под обездоленными Если бомжей, то они сами выбраль свой образ жизни. И какое общество ты имеешь ввиду.