помогите украли steam!!!

вар варович Профи (514), закрыт 6 лет назад
Что делать если у меня украли стим сменили пароль и почту. В техподдержке пишут что я должен предоставить доказательство что именно я покупал игры на этот аккаунт. В киви кошельке есть строка история покупок но она пуста. Подскажите что делать!!!
Лучший ответ
Антон Ефимов Гений (61537) 6 лет назад
ну например на электронку должны были приходить истории о покупке.
Остальные ответы
Влад Коротков Ученик (217) 6 лет назад
А ничего уже не сделаешь, надо было пароль не 12345 создавать, а что нибудь по надежнее:)
Культ Милитаризма Просветленный (36096) 6 лет назад
предоставить историю покупок.
вар варовичПрофи (514) 6 лет назад
Но ее нет в кошельке. Она исчезла.
Культ Милитаризма Просветленный (36096) куда она могла исчезнуть?
Влад Ткачёв Мыслитель (7786) 6 лет назад
Ничего не сделаешь, защиту аккаунта нужно было нормальную делать.
LIPOTA LIPOTA Профи (893) 6 лет назад
Обратица в тех подержку устоновить антивирус ставить пороли такие - LgsugwgnnFFF2017