Кого не затруднит рассказать сюжет фильма "Красный жемчуг"? И поделиться впечатлениями от просмотра:)

Помадка Гуру (3789), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Южная Мастер (1732) 15 лет назад
Главный герой - мачо, наглец, авантюрист и по совместительству гонщик, влюбляется в красавицу-жену очень богатого человека. Она... состаявшаяся светская львица, но несостоявшаяся мать. Жизнь проходит в спортзале, в кабинете врача и на званных приемах, пока она не встречает его.... а тут всё закрутелось, завертелось... секс, страсть, ненависть, месть.
Рекомендую.
Остальные ответы
Дж.Поллак Оракул (57405) 15 лет назад
вечером приду с работы и перескажу всё в подробностях
ПомадкаГуру (3789) 15 лет назад
Жду с нетерпением:)
Renat Zagidulin Просветленный (24468) 15 лет назад
Красавица-жена и богатый, да к тому же умный муж, лихой мотогонщик – любимец и любитель женщин, влюбленная в него светская дама, тоже, кстати, красавица, проходимец, выдающий себя за шамана – герои мелодрамы «Красный жемчуг любви».
Пользователь удален Знаток (313) 15 лет назад
ПомадкаГуру (3789) 15 лет назад
спасибо:) я хотела как раз узнать - стоит ли качать, поэтому и задала вопрос:)