Интересно, Ваше мнение; можно ли любить двоих ,одновременно?

Ольга Мыслитель (6712), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Маркиза Мудрец (17699) 15 лет назад
Мое мнение-нет.
Это скорее неуважение к обоим-даже если есть чувство к обоим, то просто бесчеловечно метаться и давать надежду обоим.
GlaMUrRR@ruЗнаток (323) 15 лет назад
насчет метаться согласна, и жить действительно полагается с одним!
изюмОракул (87963) 15 лет назад
Безчеловечно, это если они знают о существовании друг друга...
Остальные ответы
Елена Искусственный Интеллект (156750) 15 лет назад
нет, тогда это не любовь, а просто симпатия
Пчёлка Мыслитель (9250) 15 лет назад
Симпатия да.. . А любить сразу двоих.. ? Такого у меня не было..
Владимир Мастер (1337) 15 лет назад
нет, нельзя.... это не любовь.... а влюблённость....
Олеся Удалова Мыслитель (6892) 15 лет назад
Запросто! Если каждый из избранников обладает набором качеств, которые тебе нравятся, к каждому ты испытываешь влечение. Вот любят же матери всех своих детей - 2, 3,4, дети любят обоих родителей. Любить можно сколько угодно большое число людей и каждый из них будет незаменим!
GlaMUrRR@ru Знаток (323) 15 лет назад
Можно! Просто менталитет у нас такой что нельзя. Вот и получается что человек даже не понимает чего мучается.
Мы в жизни любим родителей, детей, друзей, мужей и жен, сначала одного потом другого.... И кто сказал что вот маму и сына одновременно можно любить а вот двух мужчин - надо же как ужасно!! - нельзя?
Sl@xLord Мыслитель (8767) 15 лет назад
ДА
Даже троих женщин.
Жену, Мать и ДОЧЬ)))))
Источник: ICQ 538334
@NET@ Оракул (94661) 15 лет назад
смотря кто второй.
изюм Оракул (87963) 15 лет назад
Любить можно, афишировать нельзя...
Юляшка Просветленный (21435) 15 лет назад
нет.
это будет любовь к себе с при помощи двоих, троих... мужчин