Что заставляет Вас прятать свое лицо?

Bonita Мудрец (10782), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (176990) 15 лет назад
Меня Интерпол разыскивает, а что - вломить хочешь? Так за меня мало дадут!
Остальные ответы
Белла Гуру (2541) 15 лет назад
А еще те слова и действия, за которые нам в глубине души стыдно.. .
Юльчик Гуру (4207) 15 лет назад
Сегодня сильный дождь со снегом: (((((
Росинка Мастер (1844) 15 лет назад
вы наверное не о погоде спрашиваете, а об аватарках ? :)) А зачем его показывать здесь? Разве это кому-нибудь нужно? :))
Марина Липатова Просветленный (32395) 15 лет назад
Здесь или вообще... обычно я наоборот его сую куда ни поподя..:))))
Источник: Приветики:))))
Екатерина Искусственный Интеллект (118542) 15 лет назад
ничего, у меня чистая совесть, и поступков, которые бы заставляли делать это, не совершаю
Vanessa Знаток (479) 15 лет назад
проблемная кожа? хмм... не знаю)
Neznakomec Гуру (3322) 15 лет назад
Хочется быть открытым и скрытым одновременно....
Рыжуха Просветленный (22987) 15 лет назад
Мне не нравятся пристальные маслянно-слащавые взгляды некоторых мужиков особенно когда они под шафе, в таких случаях я отворачиваюсь. А еще когда чувствую недобрый взглад, есть такая категория людей которые свою злость на весь мир изливают мысленно но все это читается по глазам, вот таких я и отворачиваюсь. Удачи!