Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Очень интересно Ваше мнение по поводу (первое о чем подумали) вн

Анастасия Мыслитель (8423), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Мудрец (12079) 15 лет назад
А я часто в такой позе) ) Потому, что тоже ищу клады под столом) ) а не то что вы подумали!!!
Остальные ответы
Кристина("феечка" та ещё) Мастер (1878) 15 лет назад
Впервые вижу женщину-Сис-Админа!
Максим Матецкий Искусственный Интеллект (160520) 15 лет назад
Под столом уже двое! А наказавший, смотрит, как - наказанная, сосет у ранее наказанного!
Djonni Мыслитель (8425) 15 лет назад
хороша маша да не наша
Forester Мастер (1766) 15 лет назад
17-й программист за сегодня!! ! Неужто и она не подключит?!?!