Как перевести с вк голоса на реальные деньги? Может хитрости какие нибудь знаете?)

Белочка:) Мастер (2015), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Ответ не верный)))
Лучший ответ
super Оракул (78084) 6 лет назад
продай их за бабки--если их покупают за бабки то процесс обратимый--как идет процесс купли продажи и обналичивание денег не знаю
superОракул (78084) 6 лет назад
в инете провентилируй этот вопрос
Остальные ответы
yang_boyz Мастер (1522) 6 лет назад
Я знаю как входить Вк. Всё
SKOTEI BOMJ Ученик (231) 6 лет назад
Н И К А К
Увы, но никак
Подари друзьям подарки, купи стикеры.. Главное не донать их в игры :D
zheka-zloy Мудрец (16325) 6 лет назад
)))) никак
можно условно обсуждать что просмотры группы на рекламе поднимут прибыль но это..,