Что,ты возьмешь с собой в Новый год а что оставишь в старом?

Пользователь удален Мудрец (14703), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
pathfinder Искусственный Интеллект (153162) 15 лет назад
Не знаю, что возьму, но в туалет точно схожу перед встречей.... НГ.
Ну чтобы ...этого.... поменьше во мне оставалось.
Остальные ответы
садовник Мюллер Искусственный Интеллект (206476) 15 лет назад
Общение с тобой я возьму в следующий год, И даже не спорь! А оставлю... оставлю воспоминания о том, как унас... начиналось наше знакомство! :) :) :)
Источник: Доброго утра, солнце! :)
black_crystall Профи (961) 15 лет назад
Ничего!! Всё оставлю в старом году, и начну с чистого листа!!
Agonda Оракул (76367) 15 лет назад
Любовь возьму.. . Страхи оставлю
*Diablo* Гуру (2764) 15 лет назад
Все лишнее и не нужное, само останется в прошлом, а будущее будет светлым и счастливым)))
Enigma Мудрец (16065) 15 лет назад
Его оставлю в старом, а в новый возьму надежду.