Что,ты возьмешь с собой в Новый год а что оставишь в старом?
Не знаю, что возьму, но в туалет точно схожу перед встречей.... НГ.
Ну чтобы ...этого.... поменьше во мне оставалось.
Все лишнее и не нужное, само останется в прошлом, а будущее будет светлым и счастливым)))
Любовь возьму.. . Страхи оставлю
Ничего!! Всё оставлю в старом году, и начну с чистого листа!!
Общение с тобой я возьму в следующий год, И даже не спорь! А оставлю... оставлю воспоминания о том, как унас... начиналось наше знакомство! :) :) :)
Источник: Доброго утра, солнце! :)