Можно ли без знания англ устроится на работу электриком/монтажником в Нью-Йорк на Брайтон Бич?

AlexMan85 Мастер (1348), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
А да и еще с российским диломом
Лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (357914) 6 лет назад
нет, все что связано с техническими работами подлежит лиценированию и сдаче экзаменов- на английском понятно, на русском вам никто провода подписывать и техническую информацию для щитков не будет. причем у каждого штата свои лицензии и сертификаты и сертификаты для работы на промышленных объектах отличаются от сертификатов для бытового электромонтажа, а на сдачу экзамена придется учиться, напряжение в сети 127 вольт, панели и щитки используются другие
AlexMan85Мастер (1348) 6 лет назад
127?? Мда.. И нормативы у них...
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (357914) им хватает
Остальные ответы
Джони Пруф Просветленный (34012) 6 лет назад
Тут без знаня английского в российскую ук не устроишься, а ты что то про брайтен биг говоришь
Даниил Гоцев Ученик (199) 6 лет назад
Они
(клиенты) с тобой общий язык не найдут
(Как минимум)
AlexMan85Мастер (1348) 6 лет назад
А найти фирму, которая предоставляет услуги русскоязычным гражданам не вариант?
Вадим Морозов Мастер (1912) 6 лет назад
А что такого трудного там? Везде общий стандарт, при получении знаний были все виды работ на себе проверены
Мир сошел с умаИскусственный Интеллект (357914) 6 лет назад
какой общий станадарт, вы о чем? в штатах 127 в сети
Лиза Просто Ученик (209) 6 лет назад
Не получится, как ты заказ пригимать будешь? Как вы переговариваться будете?
AlexMan85Мастер (1348) 6 лет назад
Работать в какой-нибудь русскоязычной фирме, которая предоставляет услуги жителям брайтона бич, там же в основном входцы из ССР обитают
Лиза Просто Ученик (209) А, ну в таком раскладе, можно!
Ali Hamh Мудрец (11699) 6 лет назад
Как у вас над узбеками смеются некоторые недолекие .Так и над тобой будут
AlexMan85Мастер (1348) 6 лет назад
Ага сщас! Я среди своих буду)
Ali Hamh Мудрец (11699) Они тоже среди своих ))) но что-то не особо та и свои ))
игла не порочная Профи (633) 6 лет назад
на брайтоне можно ставить розетки
In Plain Sight Искусственный Интеллект (132865) 6 лет назад
Нет. Для работы электриком нужна лицензия, которую можно получить только после периода ученичества.