если бросить монетку, что выпадет? орел или решка? и где шансов больше???

Диана Лебедева Гуру (4764), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2869415) 4 года назад
Многое зависит от рельефа конкретной монеты.
Остальные ответы
HasanycH Искусственный Интеллект (101534) 6 лет назад
50 на 50
Диана ЛебедеваГуру (4764) 6 лет назад
откуда знаешь?
HasanycH Искусственный Интеллект (101534) В каждом отдельном бросании вероятность решки 50%. Вероятность каждого из 4 исходов действительно 25% (1/2 * 1/2 = 1/4) Но после того, как мы уже кинули первую монету и ЗНАЕМ результат первого бросания, варианты ор и оо уже НИКАК не могут случиться - их вероятность 0%. А у конечных вариантов ро и рр вероятности по 50%.
lukuta Знаток (328) 6 лет назад
Вам совсем скучно?
Диана ЛебедеваГуру (4764) 6 лет назад
причем здесь это? где ответ на вопрос? ты не честно заработал 2 балла
Princess✨Orejona Оракул (78209) 6 лет назад
поставь монету на ребро, на какую сторону упадёт - та и тяжелее,

P.S.: элементарная физика
Диана ЛебедеваГуру (4764) 6 лет назад
физик шоли?
Princess✨Orejona Оракул (78209) просто интересов много, а так вполне обыкновенная..
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703197) 6 лет назад
Зависнет в воздухе.
Диана ЛебедеваГуру (4764) 6 лет назад
ты врешь
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703197) Попробуй.
Юрась Оракул (66898) 6 лет назад
50 на 50.Теоретически
49 на 51 Практика
Рамиль Ганиятов Просветленный (48391) 6 лет назад
Это что! Хотите узнать кто тупой или тупее? //Смажьте одну сторону мёдом, тогда на эту сторону больше будет падать (к полу).