интересно манчини уже придумал отмазки на случай поражения от спартака.? типа второй состав или мы играли в четверг

Загадочник Просветленный (34739), закрыт 6 лет назад
и устали?
Лучший ответ
Дмитрий Павлович Поветкин Гений (92813) 6 лет назад
Манчини, думаю, честно промолчит. Его до уровня вруна Руководство "Зени" ещё не опустило.
Более того, заявит, что ещё в Москве Игра будет и т. п.." Сегодня мы были слабее..." и прочее обязательное.
"Игочище" все сети забросает обидульками очередными...
Остальные ответы
Вадим Гречихин Оракул (77684) 6 лет назад
А Спартак уже заранее начал ныть про судью, при котором они 2 раза бездарно прос*али Зениту))