помогите! ХОЧУ УЕХАТЬ ЗА ГРАНИЦУ!

Регинка Ученик (243), закрыт 6 лет назад
СИТУАЦИЯ ОЧЕНЬ ТРУДНАЯ ХОЧУ УЕХАТЬ ПОБЫСТРЕЕ ЗА ГРАНИЦУ И РАБОТАТЬ ТАМ ЧТО ДЕЛАТЬ? ДЕНЕГ НЕТ И НЕ ВЕЗЕТ С НИМИ СОВСЕМ.
Дополнен 6 лет назад
ФИНАНСОВ СОВСЕМ НЕТ КТО НИБУДЬ МОЖЕТ ПОМОЧЬ?
Лучший ответ
алексеи фрайлок Мыслитель (8232) 6 лет назад
Тогда только азюль
РегинкаУченик (243) 6 лет назад
в смысле
алексеи фрайлок Мыслитель (8232) Полит убежище, если денег нет-самый бюджетный вариант
Остальные ответы
♫…Минор…♫ Мудрец (12377) 6 лет назад
Ну, смотря куда. В некоторых странах дают учебную визу с возможностью работать (например Ирландия), т. е. летишь туда - устраиваешься на курсы языка, идешь с документами от школы на получение визы и с визой на работу...
Так же есть некоторые специальные эмиграционные программы, в Канаде недавно новая появилась, денег почти не требует, деталей не помню.
Ну и подумайте не подходит ли ваша ситуация под полит убежище)
РегинкаУченик (243) 6 лет назад
в украину собираюсь
♫…Минор…♫ Мудрец (12377) светлое будущее, ничего не скажешь) про правила там ничего не знаю, наверно можно что-то совратьв телек, кому-то заплатить.. мутно
сама доброта Мудрец (19885) 6 лет назад
Модельные агенства отправляют за границу за их счет.
UntouchableВысший разум (338844) 6 лет назад
Работать в барделях.)
сама доброта Мудрец (19885) Так ведь мечта исполнится -жить за границей!
Владимир шапоренко Гуру (2694) 6 лет назад
Ты там как и все желающие никто и ни что. А вот игра Родина-это шанс 1 из 1000.Смотри и думй-Кто есть Кто?
РегинкаУченик (243) 6 лет назад
мне нравится страна в которую я поеду
Владимир шапоренко Гуру (2694) Оные с немалым уехали и что сели на 0.И это только Европа до санкций.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457987) 6 лет назад
Без денег и без знания иностранного языка, ты никто и никому не нужна. Не будь попрошайкой и не клянчи деньги. Иди работать и почувствуешь себя лучше.