Информационные технологии

Не открывается видео с форматом .avi

на телевизоре, есть ли какие-то плэеры с поддержкой этого формата? То конвертировать на пк задолбался.

Дополнен

Телевизор Смарт - ТВ

AVI это файл контейнер в котором хранятся видео и аудио дорожки в различных форматах, посмотри Media Info своего файла - видимо там неподдерживаемый кодек, обычно дорожки закодированные в MP4 H.263 или Xvid прекрасно проигрываются на ТВ.

Скачать преел с плей маркера

а не проще сразу качать в поддерживаемом формате

если Android TV, то смотри в Play Store, если webOS(LG, Samsung), то никак видимо

Плееров на плеймаркете полно, всеядных как платных так и бесплатных. Вот только поддерживат ли твой телевизор установку приложений из плеймаркета?