Информационные технологии
+3Не открывается видео с форматом .avi
на телевизоре, есть ли какие-то плэеры с поддержкой этого формата? То конвертировать на пк задолбался.
ДополненТелевизор Смарт - ТВ
AVI это файл контейнер в котором хранятся видео и аудио дорожки в различных форматах, посмотри Media Info своего файла - видимо там неподдерживаемый кодек, обычно дорожки закодированные в MP4 H.263 или Xvid прекрасно проигрываются на ТВ.
Скачать преел с плей маркера
а не проще сразу качать в поддерживаемом формате
если Android TV, то смотри в Play Store, если webOS(LG, Samsung), то никак видимо
Плееров на плеймаркете полно, всеядных как платных так и бесплатных. Вот только поддерживат ли твой телевизор установку приложений из плеймаркета?