Как правильно понять афоризм Витгенштейна «смысл это использование»?

Maximus Ученик (209), на голосовании 6 лет назад
Вопрос сформулирован просто. Мне нужно четче понять именно Витгенштейновскую трактовку.
Дополнен 6 лет назад
Правильно ли я понял мысль Л. В., что как понятие циркулирует, какой смысл ему придают пользующиеся им, таковым смыслом оно и обладает?
Голосование за лучший ответ
Дафна Искусственный Интеллект (280977) 6 лет назад
Смысл имеет только то, что можно использовать. Остальное - бессмысленно.