Что лежит в основе добродетельных поступков и готовности жертвовать своими интересами и самим собою ...)?

Александр Мыслитель (5143), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Кира Искусственный Интеллект (253710) 6 лет назад
Любовь к человеку и к людям. Искренняя, от души, свойственная немногим.
Остальные ответы
Фируза Никравеш Оракул (85251) 6 лет назад
либо фанатизм, либо недолюбленность-недооценность в детстве.
Светлана Искусственный Интеллект (116413) 6 лет назад
Когда это воспринимают как должное, то человек становится жертвой обстоятельств. А если это идет от души, то только в радость всем и ему прежде всего. Все должно быть в меру искренне и ничего не ждать в замен... оно само придет удвоенное. Наверное в основе лежит доброта.
... Искусственный Интеллект (101483) 6 лет назад
Желание обрести прощение за свои нехорошие поступки в душе ради спокойствия совести))