Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

У вас бывает такое что реально спите на ходу ?! (см. вн.)

ТаНЬ Мастер (2414), закрыт 12 лет назад
Сейчас была совещалка на работе, и я реально едва не заснула - постоянно терла глаза, зевала (естесно прикрываясь), глаза сами закрывались!!! просто ни как не могла себя растрясти ! В тоге (к конце совещания) на меня обратил внимание директор: "Тебе плохо...." - и благо он это сказал ! Сразу все на меня обратили внимание - а у меня резко адреналин в кровь: "ба-бах!" - проснулась моментально!!!
Честно говоря жуть как не удобно ! Но реально ничего не могла с собой поделать !!!
Легла вроде не поздно, да и вообще на выходных нормально отдохнула и выспалась ! ХЗ почему - если конечно тока погодка такая вот "веселенькая" (в Москве).

У вас бывало такое ?!
Лучший ответ
Лана Мудрец (12097) 12 лет назад
Много раз, в организме не хватает кислорода, сонный сезон, гуляйте почаще на воздухе, особенно когда солнце
А за работу не переживайте, ну с кем не бывает, пройдет время, все забудут
Остальные ответы
Kamila Ametova Мастер (1601) 12 лет назад
Да бывает, особенно когда я не высыпаюсь или скучно.
Elena_sh Просветленный (29334) 12 лет назад
Бывало - спать за своим столом в кабинете. Заходили зам. директора и качали головой: Наверное - ночь была бурная. Делали вывод.
УшастаяТварь Оракул (60542) 12 лет назад
Да, раньше частенько, в институте, как погода гадкая и падает атмосферное давление - всё,я хожу и сплю, руками лицо держала, так нет, локти предательски разъезжались по парте и я больно об неё билась=(((
Ирина *** Ученик (110) 12 лет назад
конечно, постоянно: ) Особенно когда в автобусе едешь утром сидя. страшно, заснешь и уедешь нитуда: ) А погода действительно сказывается на этом. у нас в Новосибе тоже черезчур тепло для декабря, сегодня +1:(
Федор Мыслитель (5390) 12 лет назад
ой я как 3 дня подряд просижу до 4 утра, то на работе так спать охота.. . а 2 раза я в автобусе проехал остановку, потому что заснул
Doroshek Goroshek Профи (895) 12 лет назад
Бывало, бывает и, мне кажется, будет и дальше...
Екатерина Кирнасова Просветленный (31899) 12 лет назад
А я уснула перед компом на работе... А шеф сидел напротив... Хорошо, ему не до меня было... Стыдоба)))
Гоша Грабивкер Мастер (1507) 12 лет назад
Бывает.... Обычно после обеденного перерыва....
Похожие вопросы