А как Вы Относитесь к Понедельникам?!)...Является ли Он самым Тяжелым для ВАС днём в неделе?!)

~**~ЯжеВика~**™~ Искусственный Интеллект (260988), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (49325) 15 лет назад
спасибо, любимая!
я вот как раз и родился в понедельник... .
так что.... у меня понедельник-воскресение....
Источник: Здравствуй! Рад! Целую...
Остальные ответы
Злой Высший разум (11748579) 15 лет назад
Наилюбимейший день недели, всегда везет в этот день почему то
Терра (с котом) Просветленный (27424) 15 лет назад
Для меня все дни - на одно лицо )))))))))))))))))
А уж в такой милой позе можно провести ЛЮБОЙ день, класс!
Источник: ))))))))))))))))))
ПричудА Мыслитель (6553) 15 лет назад
Для меня тяжёлый день вторник ))))))))
У меня учёба со вторников начинается каждую неделю.
AnnaRodi Профи (745) 15 лет назад
да является. иногда даже и не так много в этот день нагрузки, но просто осознаешь, что вся неделя еще впереди, до выходных еще далеко...
Elena Искусственный Интеллект (130404) 15 лет назад
В понедельник почему-то всегда много машин, пробки и пешеходы какие-то вздрюкнутые (или сонные???) , ..а так- день как день...
Галина Бутовская Искусственный Интеллект (283519) 15 лет назад
что понедельник, что пятница - все равно )))
Bonita Мудрец (10782) 15 лет назад
Я люблю понедельник!
Начало новой недели, все время какой нибудь зарок себе на понедельник даю ( шутка, но вкаждой шутке... как говориться)))) , и с таким энтузиазмом за дело берусь)))))))))) ) К среде энтузиазм пропадает, в четверг-силы исчерпываются к пятнице- уже рукой махаешь)))))))) )
Но если цели ставить не глобальные-за три дня реально, очень много чего сделать. За выходные раслабишься отдохнешь и с понедельника с новыми силами!!!
КосИчкина Искусственный Интеллект (1022433) 15 лет назад
Доброе Утречко:)) )
ну ты знаешь... всегда по разному.... вот сеня не поняла ещё...наверн потому что ещё не проснулась:))))))