Пострадал авто при взрыве у станции Бирюлево-товарная 04.11.2008г.

Екатерина Залыгина Ученик (123), закрыт 14 лет назад
Пострадал авто при взрыве у станции Бирюлево-товарная 04.11.2008г. , упал обломок рельсы на кузов. К кому обращаться за денежной компенсацией?
Лучший ответ
Илона Ученик (233) 15 лет назад
Для начала, следите за расследованием по факту взрыва, и заявите свои требования, следователю или дознавателю (в район по месту взрыва) , если будут установлен виновник то соответственно к нему, с оценкой ущерба и затратами на ремонт, а если виновника не установят то попробуйте в страховую в случае если у Вас есть КАСКА