что мне с собой делать?поговорила со старой знакомой о самом сокровенном...а щас думаю,зачем????

Елена Смирнова Мастер (1184), закрыт 15 лет назад
Корю себя,а вдруг подумает что нить, а вдруг расскажет кому нить,Щас как вспоминаю,тогда говорила и не смущалась,а щас места не нахожу и снова корю себя в болтливости.образумьте меня!!!!
Лучший ответ
Елена Мастер (1844) 15 лет назад
Да ничего страшного в этом нет. Просто доверчива очень. Но хуже про других сплетни распускать, чем о себе что-то лишнее сболтнуть. Т. е. она при, этом будет хуже выглядеть, чем вы. А вообще надо учиться быть посдержанней и лучше общаться со знакомыми на нейтральные темы. О погоде например. Это искусство - сказать много, но при этом ничего не сказать лишнего. Удачи!
Елена СмирноваМастер (1184) 15 лет назад
как Вы правы!!!
Остальные ответы
Марика Гуру (3403) 15 лет назад
ну поговорила.... выплеснула... держать в себе это тяжело.. .
а если расскажет сделаешь выводы, перестанешь общаться.. .
не кори себя... .
Лада Просветленный (38473) 15 лет назад
Поздно. теперь станете знаменитой на всю округу.
AnnaRodi Профи (745) 15 лет назад
у меня была абсолютно похожая ситуация пару дней назад! рассказала многое бывшей подруге, что не рассказывала год! а теперь жалею, ведь я ей уже ничего не доверяю... зачем я это тогда сделала?
САТ Искусственный Интеллект (148789) 15 лет назад
что ты там такое сообщила то? ? военную тайну чтоли? ? если нет - тогда и нечего переживать! ))
в следущий раз сто раз подумаешь прежде чем говорить чтото!
Ольга ... Гуру (3112) 15 лет назад
Лучше сожалеть о том, что сделано, чем о том, что могла бы сделать.
Юрий 59 Искусственный Интеллект (117759) 15 лет назад
Если "язык твой- враг твой", то лучше всего язык удалить.. . Операция делается под общим наркозом, совершенно безболезненно, опытнейшими хирургами нашей клиники. Приезжайте, и мы навсегда избавим вас от ваших проблем...
Тень воспоминаний... Гуру (2956) 15 лет назад
у меня такое часто бывает.. щас уже пох прост.. забила на все