Не могу зарегистрироваться на сайте

Drop The Bassline Ученик (164), на голосовании 6 лет назад
Все ответы заполняю только вот капча не открывается ещё и с вехру такой надпись
"Severity: Warning

Message: imagejpeg(): gd-jpeg: JPEG library reports unrecoverable error:

Filename: helpers/captcha_helper.php

Line Number: 196"
попробывал с ноутбука с телефона с другого копьютер никак не помогло если вы знаете решение пишите плс
Голосование за лучший ответ
Not Sure Оракул (68281) 6 лет назад
Кривая верстка на сайте. Админу напиши.
Drop The BasslineУченик (164) 6 лет назад
Там нет функция писать админу или типа того
Not Sure Оракул (68281) Контакты на сайте должны где-то быть.
Drop The BasslineУченик (164) 6 лет назад
Да там нету я уже час ишу вот сам попробуй 1-avgust.uz