Подскажите все игры на PC что знаете, где мы играем за: зло, Монстров, и всех плохих личностей.

Михаил Кудря Знаток (450), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
vlad zhilnikov Гуру (3075) 6 лет назад
Майнкрафт
Михаил КудряЗнаток (450) 6 лет назад
Смешно
vlad zhilnikov Гуру (3075) Ты засьраиваешь карту дерьмищем, что может быть хуже?
OverlorD Мудрец (16324) 6 лет назад
Оверлорд, лучшая пародия на Властелина колец.
Вторая часть уже не та...
Михаил КудряЗнаток (450) 6 лет назад
самореклама
OverlorD Мудрец (16324) Я её что, писал? Была бы самореклама, назвал бы обе части, думаем головой. Описание игры: https://ru.wikipedia.org/wiki/Overlord_(2007)