Самый лучший способ расслабиться....Хде? Как? И с кем?

~♥~ Bl@ck ♥ P@nther ~♥~ Искусственный Интеллект (227165), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
лентяй Мастер (1879) 15 лет назад
в бане с пивом и банщицами.
~♥~ Bl@ck ♥ P@nther ~♥~ Искусственный Интеллект (227165) 15 лет назад
Ромка, ты банщик????))))))
лентяй Мастер (1879) ну если ты будешь клиентом, то я буду банщиком шалунья.
Остальные ответы
Ольга Осипова Мастер (1886) 15 лет назад
Слюбимым муже в тепленькой кроватке.
Ярослав Просветленный (23675) 15 лет назад
В массажном кабинете, лежа, в руках массажиста!
;-)))
Azatey Мыслитель (5677) 15 лет назад
хде? у меня, как? придумаем что нить, с кем? со мной
Мария Лосева Профи (762) 15 лет назад
Для меня лучше всего прити вечером домой, набрать в ванну горячей воды, насыпать туда лепестки роз, зажечь свечи, включить медленную музыку, взять мартини и ...боже это просто что-то.