Может ли украинец работать в России без патента?

Виктор Кадочников Ученик (139), закрыт 6 лет назад
Я знаю людей из Украины, которые не платят по 4000 в месяц за патент и работают официально безо всяких патентов
Лучший ответ
Кокошка Искусственный Интеллект (211582) 6 лет назад
Если вид на жительство есть - можно
Виктор КадочниковУченик (139) 6 лет назад
вид на жительство можно уже получить через год после получения рвп? верно?
Остальные ответы
lionglll Мыслитель (9429) 6 лет назад
ну значит у них есть РВП или чёт ещё,или щас в некоторых регионах РФ по паспорту ЛНР работают без патента
Никанор Никаноров Оракул (50298) 6 лет назад
Оформлено временное убежище или РВП. И стоимость патента в разных регионах разная. 4000/в месяц - это круто.