Проблемы с удалением файлов в Pocket Book 624
После удаления файла при перезапуске устройства файл заново появляется. Пробовал меня прошливку, качал с официального сайта точно для версии устройства, но он ее не видит - это раз, а когда устройство включается и я подключаю USB, файлы прошивки пропадают (удаляются). Заметил одну вещь - корневые файлы устройства не отображаются при подключении USB, как к ним получить доступ? Может там есть резервы, которые автоматически переустанавливают старые файлы?
Дополнендаже форматировал устройство - все файлы остаются
даже форматировал устройство - все файлы остаются
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=526981&st=40 Вот ссылка на 4pda,там всё ясно и понятно как шить и что для этого нужно.