Вылетает Payday 2. Что делать?

Степа Бабин Мастер (1001), на голосовании 6 лет назад
Вылетает Payday 2 при прохождении миссий. Удалял D3DX9_40.dll. Не помогло. Помогло только уменьшение графики до низкой. А на низкой играть не в кайф. Что делать?
Дополнен 6 лет назад
Проц: i3 4000m, видюха: geforce 840m, 8 гб озу
Голосование за лучший ответ
Иван Величко Мастер (1755) 6 лет назад
проведи полную чистку пк от мусора и шлака
Переустанови игру (если есть возможность)
Поставь настройки на минимум
Играй
Степа БабинМастер (1001) 6 лет назад
А без убавления графики никак?
Иван Величко Мастер (1755) Как говорится 'Красота требует жертв" вот и вылетает у тебя =) Попробуй на более низких Знаю что противно, зато играбельно=)