Расскажите как вы худеете? Я же вот так:

leto Знаток (300), на голосовании 15 лет назад
я постройнела я на10 кг за 3,5 мес. следующим образом:
после 18-00 только пару фруктов,
раздельное питание, отсутствие в рационе хлеба, мучных изделий(макароны, редко картофель,булки и т.д),
исключен сахар, но сухофрукты, орехи можно.
Вот так каждый месяц по 3 кг где-то и уходит, и со временем кол-во еды сократилось само по себе,
это действие раздельного питания, когда организм привыкает к меньшему количеству еды.
Голосование за лучший ответ
Блондинка Ученик (166) 15 лет назад
на сколько я знаю это очень "быстрый" и не очень "доброкачественный" вариант. можно питаться только здоровой пищей, после 18:00 не есть и каждый день крутить обруч. (Первую неделю 5 минут, потом по 10, затем 15 -20 минут)
KseniyaГуру (4249) 15 лет назад
2-3 кг в месяц, это абсолютная норма.
Я ем много фруктов, и как раз на раздельном питании получается здоровая пища - никаких там плюшек, конфет, и пр. хрени.
Самый что ни на есть доброкачественный вариант!
Васа Искусственный Интеллект (239940) 15 лет назад
Деточка, как не хочется через пару лет заиметь больной желудок, который не воспринимает половину продуктов по действию раздельного питания)))))) )
Тебя там еще в коробочку из-под обуви не складывают?
KseniyaГуру (4249) 15 лет назад
Больные желудки сейчас у всех почти поголовно из-за питания, где смешивают абсолютно все.
Вот когда нужно думать что будет с желудком, а не когда питание действительно полезное.
linda Мыслитель (5113) 15 лет назад
а я всю жизнь боролась с лишнем весом, и ничего не получалось, потом плюнула на это и забыла, Потом родила подряд двоих детей и после этого похудела на 8кг_сейчас очень довольна собой! А у большинства, после родов обратная проблема! А у меня, наверно, дело в том, что столько проблем появилось, что носишся целый день и поесть некогда!
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 15 лет назад
А я решила ходить в тренажерный зал по ночам. Днем некогда. А когда ночью в комнату, где я занималась зашел охранник с фонариком, то я так испугалась, что сразу сбросила 1,5 кг. (мы потом взвесили!) .

Это, конечно же шутка. Я просто хотела, чтобы вы улыбнулись.
А вообще я согласна с Блондинкой, это очень быстрый сброс веса. К тому же, если переходишь на раздельное питание, то нужно следовать этому рациону всегда, иначе вес неминуемо вернется, как после любой диеты, впрочем.
Екатерина Грунтовская Мастер (1313) 15 лет назад
я перестаю есть мучное и сладкое. не ем на ночь и довольно быстро сбрасываю несколько кг.
Fotisa Просветленный (43939) 15 лет назад
У каждого своё! Жрать нужно меньше, как говорила Балерина! Я просто выбрала себе маленькую тарелку, чтоб помешалось гр 350-400 и пить побольше простой воды. А когда хочется кушать помять в ухе в серединке.
A M Мыслитель (5534) 15 лет назад
не надо сложностей! Луиджи Граттон. Балансируйте свое питание и упражняйтесь!