авиа симулятор военный! все реалистично! как мне запустить в воздух военный вертолет/истребитель ?

Алекс М Мастер (1192), закрыт 6 лет назад
раньше умел но за 2 года разучился и уже забыл что делать! есть ли тут те кто УМЕЮТ управлять этими железными бестиями ?
Лучший ответ
✠ Bismarck ✠ Гуру (4485) 6 лет назад
Запрыгиваешь в кабину, пристегиваешься, проверяешь кокпит и заводишь двигатель. А далее по ситуации.
Алекс ММастер (1192) 6 лет назад
кокпит? это что? раньше я легко мог виражи на вертолете военном выкидывать вроде метнвой петли и бочки а теперь только "чесать" землю лопостями могу
✠ Bismarck ✠ Гуру (4485) Кокпит - панель приборов, неуч.
Остальные ответы
Макс Мыслитель (8798) 6 лет назад
Ручку на себя
Алекс ММастер (1192) 6 лет назад
а как и на что (кнопку, рычажок) включать двигатель, как подниматься, как садить самолет/вертолет ?
Макс Мыслитель (8798) Пуск кнопкой "повер"