Помогите, пожалуйста, с переводом предложения с англ на русский (технический перевод)

N@t@ Знаток (364), на голосовании 7 лет назад
The machine is installed on horizontal and fixed support plate which will have loading support capacity for machine, special accessories and maximum weight of cut material

Мой перевод, но, кажется, что не совсем правильно перевела
Механизм установлен на горизонтальной и неподвижной опорной плите, которая будет допускать грузоподъемность механизма, дополнительные приспособления и максимальный груз нарезного материала.
Голосование за лучший ответ
Рустам Искендеров Искусственный Интеллект (140541) 7 лет назад
Машина установлена на горизонтальной и зафиксированной опорной плите, общая несущая способность которой включает в себе веса машины и спецприспособлений, а также максимальный вес отрезаемого материала.
N@t@Знаток (364) 7 лет назад
Спасибо вам огромное ))) вы очень помогли