Земли населенных пунктов -огород, перевести в ЛПХ (бесплатно). Возможно?

Л.Е.В. Профи (783), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Sergey Искусственный Интеллект (158369) 7 лет назад
возможно
если территориальная зона позволяет
То есть в правилах землепользования и застройки должна быть предусмотрена для вашей территориальной зоны такой вид разрешенного использования как ЛПХ
Тогда самостоятельно декларацией меняется
вашей в Росреестр
и все
Бесплатно эта услуга
если возможна технически и декларацию сможете написать
Л.Е.В.Профи (783) 7 лет назад
спасибо большое! Поеду узнаю завтра.
Sergey Искусственный Интеллект (158369) Чертежи Правил землепользования и застройки и сами правила на сайте администрации
Остальные ответы
Slept Мыслитель (9888) 7 лет назад
Как минимум госпошлины и юристы траты принесут
мила милая Просветленный (43827) 7 лет назад
Огород в 3 сотки в Личное подсобное хозяйство ?.Смело..
Л.Е.В.Профи (783) 7 лет назад
с чего вдруг 3 сотки, а?? 9 соток!
мила милая Просветленный (43827) 29.07.17 г. подписан новый Закон № 217 - ФЗ об СНТ и Огороднических неком. товариществах.. У тебя из этой серии?.. Или местным жителям под огороды выделили?