Оцените пользователя по псевдониму, фотографии и ответу на вопрос про любимый фильм.

А Профи (875), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Yanna Мастер (2347) 15 лет назад
человек, живущий в двух измерениях. чаще всего это личность скованная, нерешительная в обществе и жаждущая действий в душе, т. е. противоречие души и тела. обычно это ни к чему хорошему не приводит. метание человека чаще приводит к срыву ожидания - депрессии - угнетенному сознанию.
Остальные ответы
Мадам Пушкина Мыслитель (6123) 15 лет назад
Хоть я и не психолог, можно я влезу со своими комментариями?
Про "Матрицу" - это инфантильность - типа смотрю фильм, где ум за разум заходит, и типа все понимаю - какой я крутой и умный. А ник "Свирепый" вкупе с мультяшной картинкой - это юмор такой (тоже, кстати, проявление детскости в характере).
REM2009 Просветленный (36306) 15 лет назад
Какие могут быть оценки при такой скудной информации? Одни предположения и на их основе неверные умозаключения. Может человек только вступил во всемирную паутину и боится каждого шороха в кустах. Может школьник а может быть и солидный дядя. Которому любимое чадо показывало что такое ник и аватар. Фильм "Матрица" может оказаться просто фильмом который он последним видел в кинотеатре вместе с внуками или покупал для них.