На каком сайте можно заказать шарики в виде цифр?

Дарья Глушкова Знаток (396), закрыт 6 лет назад
Киньте пожалуйста сайт.. скоро день Рождение.. хочу заказать шарики в виде цифр.. но не знаю сайт где их можно заказать ((
Лучший ответ
McAl Georg Оракул (97538) 6 лет назад
...шариков не хватает?
Остальные ответы
Darya Darya Ученик (126) 6 лет назад
Я заказывала уже ни раз шары вот здесь http://www.dsparad.ru Сначала на открытие магазина, а теперь вот и на годовщину. Но круче сейчас смотрится печать на воздушных шарах, чем цифры (это уже заезжено). Мне доставку сделали быстро и курьер такой вежливый был. Кстати шары реально крутые, цветовая палитра яркая и печать на шарах я заказывала именно магазина моего, вышло волшебно. Хочу теперь для привлечения клиентов заказать оформление шарами торговый зал. Так что на днюху вообще смело можешь заказывать себе шары на этом сайте, не прогдаешь, а вообще посмотрите конечно сами, найдете интересного много!