А правда ли что меланхолики вообще спорт ненавидят и вместо спорта препочитают читать книжки

Елизавета Скибинская Просветленный (40055), закрыт 15 лет назад
или какую нибудь другу умственную деятельность
Лучший ответ
Светлана Просветленный (23759) 15 лет назад
Ерунда полная. Моя подруга - меланхолик вообще читать не любит, а по жизни очень деятельный человек. На коньках прекрасно катается, любит это дело. А приятель - меланхолик - трудоголик бешеный, он бы читал, конечно, если б его работа хоть минуту ему оставляла свободной. я холерик. ОДнако читаю больше всех моих знакомых вместе взятых раз в сто. Ерунда, нет тут взаимосвязи.
Остальные ответы
Ильдар Мудрец (19607) 15 лет назад
А те, кто спорт не любит и книг не читает?
Аркадий Завьялов Мудрец (12447) 15 лет назад
Вот я оказывается кто ?! Буду знать..
Ирина Мельникова Мастер (2377) 15 лет назад
Они лежат на диване и ничего не делают
Luce Мыслитель (8327) 15 лет назад
Есть такие люди. Но не все они - меланхолики.
Валентина Корунцева(Голованова) Гуру (4125) 15 лет назад
Не обязательно, можно быть меланхоликом и при этом обожать чтение и некоторые виды спорта.
Ника Мудрец (13594) 15 лет назад
Нет. У меланхоликов тоже бывает хорошее настроеие и прилив сил. И физические нагрузки помогают избавиться от меланхолии