Кто нибудь встречал многососковость у людей в живую??? бывает ли это????
плохо с анатомией??. конечно бывает .многососковость называется атавизмом (рудимент) .Лично я видела у одной больной ниже правой груди +один сосок. поменьше ну а если речь идёт о доказательств происхождения человека от животных то таких рудиментов очень много. самое интересное что ."вживую"они точно такие как оисано в книжке
У моего друга есть. Ничего страшного, только косметически неприятно.
у моего молодого человека есть такое! =)) но там не то чтобы еще где то соски, просто рядом с самой выступающей частью соска, буквально в миллиметре от него расположена еще одна такая выпуклость, но чуть поменьше) ) так с каждой стороны, получается 4 сосочка))
Я не встречала, но бывает очень редко!