Посоветуйте, что подарить племяннику на его 17-летие?

♛ Королева ♛ Просветленный (34983), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Мальчик у нас толковый, домашний. Поступил недавно на программиста.
Дополнен 6 лет назад
Спиннер у него уже есть!
Лучший ответ
Алигарх Оракул (54780) 6 лет назад
Дареному коню в зубы не смотрят ---пусть привыкает становиться мужиком ----
Остальные ответы
Kama Профи (751) 6 лет назад
Скоростной велосипед
Ирина Искусственный Интеллект (136425) 6 лет назад
Вспомните, что нарисовал лётчик А. Экзюпери Маленькому Принцу, когда не смог угодить ему с выбором барашка: он изобразил ящик, и казал, что там, в ящике, именно тот барашек, который нужен.
Так что положите на счёт племянника деньги.
Если счета еще нет - откройте его.
Тогда парень купит себе именно то, что он по-настоящему хочет
Максим Журавлев Ученик (227) 6 лет назад
Можешь Подарить компьютерную игру. Спроси у его друзей какую он хотел бы.
ᨋᨙᨅᨒᨗ᨞ᨉᨛᨀᨁ Оракул (94620) 6 лет назад
Ты станешь королевой всех тёть и дядей, если подаришь ему... жрицу любви)

P.S. если ты - 16-летний программист со спиннером - лайкай мой ответ.

Не благодари))
Костя Незлобин Профи (915) 2 года назад
Поскольку мальчик поступил на программиста и явно интересуется темой виртуальной реальности, то могу посоветовать взять ему подарочный сертификат в VR-клуб. Подробнее тут https://omg-vr.ru/podarochnye-sertifikaty/ можете прочитать. Находится клуб в Москве.