Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Посоветуйте, что подарить племяннику на eго 17-летие?

♛ Королева ♛ Просветленный (34983), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Мальчик у нас толковый, домашний. Поступил недавно на программиста.
Лучший ответ
Остальные ответы
Светлячок Искусственный Интеллект (117964) 6 лет назад
Да бюджет напиши... Для начала
Олег ПетровУченик (139) 6 лет назад
1000€
Светлячок Искусственный Интеллект (117964) Я похдравляю, у вас исключительно умная жена...
спинер спинеров Ученик (108) 6 лет назад
так как он программист хоть и будущий ) ему пригодятся всякие компьютерные комплектующие, запчасти, игры, программы, и тд . в наших городах это дорого, но можно заказать на сайте http://xn----7sbf0ah0agin0a7i.xn--p1ai/ сайт проверенный, лично я заказываю тут . доставка мега быстрая . можете посмотреть сами что тут есть. http://вятка-профи. рф.
Savanna Оракул (78358) 6 лет назад
Если толковый, как вы пишете, то деньги эти и подарите с добрым напутствием купить что-то нужное и полезное на своё усмотрение. А так... угодить сложно...