Как узнать сколько месяцев я подписан на твич канал ?

Дима Насонов Профи (644), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
den4ik012 Ученик (150) 4 года назад
что бы посмотреть сколько ты уже отслеживаешь канал Твич, то нужно
нажать на Пользователи чата (справа вверху от чата если смотреть с ПК) -ищешь свой ник или просто впиши его в поле-нажимаешь на свой ник и узнаешь когда ты начал отслеживать канал ТвичСтримера
Максим ПяткинУченик (242) 3 года назад
А как у знать если стример не онлайн?
Матюша МаляровЗнаток (312) 2 месяца назад
Никак
Остальные ответы
ТОТ Искусственный Интеллект (275900) 7 лет назад
Открой свои настройки и там дата подписки должна быть !
Михаил Багрий Знаток (342) 6 лет назад
https://socialblade.com/
этот сайт показывает статистику но не правдивую, меняется иногда
vorkyz Профи (908) 3 года назад
Зайди на канал стримера, и в чате пропиши "/user [свой ник]" (без скобок), там отобразится окошко на котором будет видно дату, с которой ты отслеживаешь данного стримера, а так же количество месяцев, на протяжении которого подписываешься на него
Ганиев Азиз Ученик (228) 2 года назад
Проще просто написать в чате !followage
завертинУченик (205) 2 года назад
спасибо легенда