Ученик (222), на голосовании 7 лет назад
скажите, если фильм засунуть в облако, можно ли будет его посмотреть оффлайн (без интернета)?
Ответы
Смешной вопрос... Облако на удалённом сервере, как ты к нему без интернета подключишься? Я фильмов и видосов на 2тб внешний жёсткий диск накачал и смотрю без интернета :))
Если облако доступно оффлайн - разумеется будет
7 лет
Сервер, даже НАС дома в уголке - это по определению онлайн устройство, как он дома в уголке стоящий будет доступен из квартиры подружки в соседнем городе без интернета?
А логически подумать? Облако - место на жестком диске сервера которы находится х... знает где. Как смотреть фильм с сервера без интернета?
7 лет
А я и не нервничаю:)) Просто иногда (да почти всегда) проще слегка подумать 2-3 минуты, чем дожидаться ответа на этом проекте, и еще и не факт, что правильного :))) Удачи
Гугл диск и яндекс диск поддерживают функцию просмотра офлайн
Все вопросы
Категории
Избранные