Как питаются дети в школьных столовых США?

Кими Миюки Ученик (81), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Спасибо, шутники, но мне было интересно меню, а не через что и питаются ли вообще американские подростки.
Лучший ответ
Анатолий Кадников © 2018 Гений (65902) 6 лет назад
В США школьное питание на уровне фаст фуда. Пицца, гамбургеры, картофель фри, наггетсы. Из напитков газировка, ароматизированное молоко (шоколад, клубника) с большим количеством сахара.
Остальные ответы
Кокошка Искусственный Интеллект (211686) 6 лет назад
Уверен, что через ротовое отверстие
Doom2001 Оракул (73815) 6 лет назад
вроде как регулярно
U(CN)5 Искусственный Интеллект (134543) 6 лет назад
А у них есть питание в школьных столовых? Как фильм не посмотришь, так им там луковицу в дорогу дают.
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (722335) 6 лет назад
С «Буратино» путаете?)) Еще как питаются - вкусно и полезно.
U(CN)5 Искусственный Интеллект (134543) Скорее мешаю. У меня были знакомые в США но тогда вопрос питания их школьников меня не интересовал. А теперь я могу узнавать нюанся жизни только по отдельным моментам в их фильмах. Как человек проживший в Германии 2 года я знаю как у них там с дорогами. Фильмы-то снимают на улице. Есть с чем сравнивать.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646061) 6 лет назад
Там блюда разных кухонь ибо дети разные-мексиканцы, мусульмане, евреи ..,кухни для всех. двже в колониях есть еда холяль и кошрут
Andro Luporez Оракул (62577) 6 лет назад
А в США есть школьные столовые?